Автор:
2 года назад
1

Уважаемые родители, ваш ДОшкольник продолжает работать и проводить для вас занятия в различных форматах. Пишите, пожалуйста, ваши пожелания, предложения, чтобы мы понимали вашу реакцию на происходящее. Присоединяйтесь и участвуйте в онлайн конференциях. А так же просматривайте удобный формат презентаций. Ведь вы в любой момент можете остановить занятие, если ребёнок устал, и продолжить его в удобное для вас время. Предлагаем урок музыки. Замечательно то, что ребята видят на экране знакомых учителей, продолжают выполнять уже знакомые для них упражнения. Таким образом, им гораздо легче работать и знакомиться с новым материалом.