Ответы на часто задаваемые вопросы

На утренние занятия с 1,5 года, на вечерние с 3,5 лет

Бесплатный кулер установлен в вестибюле.

Во время занятий родители могут ожидать в вестибюле.

Только на открытых уроках, которые проводятся 2 раза в году.

В основном 2 дня в неделю.

Нет они отрабатываются отдельно.

Копия паспорта одного из родителей со страницей прописки (фамилия ребенка должна быть такой же), справка от педиатора, что ребенок может посещать дошкольное учреждение, с указанием хронических заболеваний, если таковые имеются, копия свидетельства о рождении.

Папка портфель, пенал с наполнением (7 цветных карандашей, простой карандаш, ластик) Остальное закупается централизованно школой.

TODO

Форма одежды свободная, в кабинетах жарко. По субботам спортивная, на ногах обязательно кроссовки.

Есть только рекомендации педагогов по отдельным предметам которые выполняются по желанию.

Еду и воду во время занятий не даем.

По просьбе ребенка в любой момент воспитатель проводит в туалет, так же в каждом классе есть санитарный горшок.

Школа поздравляет 1 раз в месяц именинников вручая маленькие сувениры. Летних поздравляют в сентябре. Родители по желанию приносят угощения для учебной группы.

12-14 детей списочный состав.