Педагоги

Руководитель развивающего центра "ДОшкольник", педагог по чтению и развитию речи
Кондратьева Елена Георгиевна

Педагог-психолог, специалист по раннему развитию, педагог по математике.
Шенфогель Наталья Владимировна
преподаватель кафедры возрастной психологии Самарского государственного педагогического университета,
педагог-психолог Центра психолого-медико-социального сопровождения «Помощь».

Общий психолого-педагогический стаж работы в частных детских садах и клубах более 15 лет.

Педагог по математике
Мезенцева Ольга Валерьевна

Учитель высшей категории, автор более десяти статей о непрерывном математическом образовании детей ДО - НО - СО. Закончила аспирантура по данному направлению. Опыт работы с детьми дошкольного возраста 10 лет.

Педагог по театру
Бакулева Ирина Владиславовна

Старший преподаватель кафедры "Сценической речи и ораторского искусства" Самарского государственного института культуры.
Участник международных конкурсов и фестивалей.
Опыт работы с детьми дошкольного возраста 25 лет.

Логопед
Валеева Наталья Валерьевна

Учитель-логопед высшей квалификационной категории. Опыт работы – 19 лет. Победитель городских, областных, региональных профессиональных конкурсов. Автор статей по логопедии и логопедических пособий, член рабочей группы по исполнению федерального инновационного проекта «Механизмы внедрения системно-деятельностного подхода с позиций непрерывности образования (ДО – НОО – ООО)».

Педагог по английскому языку
Доганашева Светлана Валерьевна

Учитель английского языка высшей категории. Руководитель методического объединения учителей иностранных языков.

Опыт работы с детьми дошкольного возраста более 20 лет.

Педагог по танцам и фитнесу
Зарова Людмила Николаевна

Тренер - хореограф высшей квалификационной категории.
Тренер победителей Российских и областных, первенств и турниров.
В копилке тренера спортсменки, выполнившие норматив 1 взрослого разряда, кмс и  мастер спорта.

Педагог по музыке
Каурова Эвелина Дмитриевна

Преподаватель по академическому вокалу.
Лауреат конкурсов профессионального мастерства среди педагогических работников муниципальных учреждений дополнительного образования сферы культуры.

Педагог по изобразительному искусству
Колесникова Елена Константиновна

Общий стаж преподавания рисования и изодеятельности составляет более 20 лет.

Педагог по творчеству
Савельева Ольга Васильевна

Выпускница фотошколы "Самара". Победитель и призёр городских фотоконкурсов. Опыт работы с детьми дошкольного возраста 8 лет.

Педагог по раннему развитию
Сундукова Оксана Владимировна

Образование высшее, окончила биолого-химический факультет Самарского педагогического университета.
Опыт работы с детьми дошкольного возраста 10 лет.